Войти

подарки от Надюшки

)))))спасибо, Мариночка! только ничего себе "немного рассады")))) я как вспосню все твои подписанные пакетики)))) у нас все прижилось, только тюльпаны я так и не посадила потому что перекопку участка перенесли на весну...
0
25.02.2015
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
они у тебя живые? если что ещё пришлю)) в том году около 500шт продала, а ещё больше раздарила друзьям,так что надеюсь в этом году ещё нарастут
0
25.02.2015
мне их хранить негде.. они в гараже, наверное, до осени не доживут((
0
25.02.2015
МАРУСИК
ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 16 лет 3 месяца Воронеж
так а чего осени ждать—прям в начале апреля и тыкай,лишь бы земля просохла,чтоб копнуть можно было
0
25.02.2015

попробую, конечно) 

0
25.02.2015
сюрприз от Кати

Похожие записи