Вот здесь я просила помощи по подбору бисера-вышивала икону и совсем чуть-чуть не хватило. Катя предложила свою помощь,а вместе с бисером прислала такой сюрприз
Катя,спасибо-один коричневый цвет подошёл,а остальной и ленты мне обязательно пригодятся в других рукоделках! а книгу пока отложим-сын вырос,но я ещё надеюсь что у меня будет и дочка!
а ещё на другой день я получила конверт и от Кроше с бисером! ура,работа закончена! жду багет и после оформления будет хвастик!