как-то я против была хлебопечки,месила руками,пекла в духовке типа натуральный хлебушек А тут вот решиласьна покупочку,точнее муж подтолкнул,
т.к. жуть как любят они у меня с сынулькой пельмешки домашние,а я тесто месить на пельмени не люблю) всё время жалуюсь что налепить не проблема,кто б месил.вот муж и предложил "давай хлебопечь купим—и тесто намесит,и хлеб испечёт". А я наглая такая,говорю теперь "мне б ещё паста-машину,чтоб и тесто раскатывать)))
Мама мальчика (3 года)
Воронеж