Мы с мужем очень хотим иметь 2-х деток. В этом наши мнения сходятся, но мы никак не можем определиться, какой интервал является самым оптимальным. Супруг уже сейчас "созрел" на второго, аргументирует тем, что в таком случае детки будут вместе расти, иметь схожие интересы, играть друг с другом. А я переживаю, что не справлюсь одна с двумя малышами, считаю, что второго надо рожать тогда, когда первый немного самостоятельным стал.
У меня вопрос, какой интервал между детками вы считаете самым оптимальным? Очень интересно было бы услышать мнение мам, у которых 2-е или более более деток. Спасибо!