и еще про сцеживание
извините а потом молочко из морозилки как подогревать и от сиси он не откажется после этого?
У меня есть и авентовский ручной, через него нифига не лилось, а с меделой больновато было:( Просто потом меня тетка из "Грудного вскармливания" научила вручную и у меня быстрее получалось....хотя,если честно, весь этот процесс не сильно всталяет:)
да у меня тоже, по-моему, он и валяется. Это который к сразу на обе груди? У меня от него так соски болели,так их тянул,что они все синие были.Смотреть на свои сосчки жалко было:))) может я как-то не так? А когда вы сцеживаетесь?между кормлеиями?
после ночного сна обычно,у меня на одну грудь.так там же сила сцеживания регулируется?
а на маленькой скорости было утомительно долго, правда и молока у меня было не много:( Наверное, стоит его реабилитировать, сдуть пыль и попробовать еще раз! Раз многие им довольны
ну для меня он пока лучший)есть еще авентовские и ручной и электрический,этот мне все равно больше нравится
сначала размораживаю просто при комнатной,потом под горячей водой грею.вроде там ничего не теряется как мне объяснили.
У меня дома NUK электрический давление регулируется, ну по началу сцеживания соски болят, ноза 30секунд привыкают и нормально каждую грудь сцеживаю по 5 минут.
а в больнице давали MEDELA и тоже всё отлично
просто вам приспособится нужно
я с первой дочей руками сцеживалась, так долго и утомительно жуть, но тогда у меня не было возможности купить молокоотсос
Уговорили, буду пробовать заново! может в этот раз все получится:)) А когда вы сцеживаетесь? Я,честно говоря , и не пойму когда это удобнее сделать. После кормления у меня ничего особо не остается, он высасыает столько, скольеко ему надо
мне тоже дали попробовать авентовский ручной, вот уже два дня пользуюсь и нравится куплю я его , быстро так все, там за счет присосочки имитирует сосание ребеночка на ореоле и молочко льется и не больно совсем , даже сынок больнее сосет
У меня обычный механический МЕДЕЛА ГАРМОНИЯ. Но я пищу от него....что бы я без него делала....руками бы задолбалась фигачить.....=( Элекронный нафиг нужен...ты не контролируешь процесс...вот у вас соски и синели=(....а тут сама, руками, чувствуешь же свое тело!
у меня тоже медела свинг,но почему-то после сцеживания еще и руками есть что выжимать