Вчера ходила на прием к гинекологу... Диагноз-патологическая прибавка веса...Не понимаю, откуда? Всю жизнь была худышкой, максимум 50 кг при росте 161, а теперь "понеслась душа в рай", набираю чуть не по 1 кг в неделю, а врачи только плечами пожимают-худей... Знать бы как!!! Никогда себя ни в чем не ограничивала, и даже не знаю как это делается...
Очень интересно, кто - нибудь еще набрал к 25 неделе 11 кг и что с этим планируете делать?

