Войти
жду девочку, 29 неделя Палласовка

Что с весом?!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

у меня знакомая за первый месяц набрала 10 кг. тяжело, конечно, но после Б похудела. вообще обязательно делать разгрузочные дни хотя бы раз в неделю, есть только яблоки. попробуй выбирать нежирные продукты: маложирный творого и сыр, не клади соль в еду, лучше заменить травками сушёными, приправками (только не готовыми бульонными типа магги).

я хоть и не набираю сильно, всё равно сдерживаюсь. вместо перекусов печеньками на работе ограничиваюсь яблоком или персиком, творожком максимум 5 %, обедаю плотно, а на ужин почти один салат из помидоров, огурцов, капусты. можно ещё немного нормальной еды типа мяса, но не позже 7 часов.

удачи и здоровья!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

А на малышке не отразится эта диета? Ведь где - то с этого срока ребенок начинает интенсивно расти...

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

у меня бабушка гинеколог. она говорит, что на яблочную диету сажают всех, ко много набирает. и потом: в обед же можно поесть нормально, всё, что хочется. как говорят врачи, ребёнок всё равно возьмёт своё. даже когда мама худеет, малыш продолжает расти, он забирает всё, что ему нужно:)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

Ну что ж, попробуем посидеть на диете...Но как назло, когда что-то тебе нельзя, так этого хочется еще больше...image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

это да. особенно когда вокруг все едят и всем всё можно... удачи и здоровья!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

:))) Спасибо! Тебе и малышке того же!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

пасиб:)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха

говорят что с яблоками не всё так просто, вроде бы как от них быстро начинает ребёнок рости........ там же клетчатка.......

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Когалым

я в первую бер-ть набрала очень много, за вторую 11 кг. Конечно легче сказать, чем сделать, но не ешь на ночь, больше двигайся (ходи), а в день визита к гинег. не ешь ничего (ну только чуть-чуть) а после можно ( я так делала)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

А после первой беременности вес восстановился?

P.S. мне кажется, ночью еще больше кушать хочется...image

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Когалым

после первых родов в форму я возвращалась долго (до бер-ти весила 57кг) , весила не помню сколько, но носила я тогда 48 размер одежды. А сейчас после вторых родов мне осталось скинуть еще 3 кг.

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже в неделю набираю около 1 кг сейчас, врач сказала, что нормально, главное, чтобы резких скачков веса не было... иначе будут подозрения на поздний токсикоз.

а вообще я хотела бы набрать всего за беременность 11 кг, у меня еще 5 кг в запасе )))))

но для худеньких вроде до 15 кг приемлимо...

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

устрой себе яблочный или творожный день

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Палласовка

Т.е. целый день есть только яблоки? После них же еще больше кушать хочетсяimage

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Нижний Новгород

терпи)))

0
08.07.2009
Замучилась... Что с ушками?

Похожие записи