Войти
Наталочка
126 лет Киев, Украина
На сайте с 04.06.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
246
записей
61
друг
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Киев
Дыня

image

У нас в семье в сезон дыня - любимый овощ (фрукт....или ягода?))))

Знаю, что малышам до 2-х лет бахчевые предлагать не желательно, так как тяжело усваивается. Но и полезностей в ней так много!

А в каком возрасте Вы предожили дыню своим малышам?

8
Мама мальчика (17 лет) Киев
...мясо
Девченки, ваши детки нормально едят мясо?
Какое даете, в каком виде любят больше?
 
Блин, у меня у же сил нет(((( Илюша ВООБЩЕ отказывается от мяса. Ни варенное, ни запеченое, ни кролик, ни телятину...Уже и котлетки делала, и в суп,и тефтельки - не ест. Если новое блюдо мясное - берет в рот, начинает жевать и просто все выплевываетHead about a wall
В любое любимое блюдо прятать не выходит - начинает жевать, чувствует вкус и выплевывает...
 
Единственное - ест с макаронами, в виде фарша. Но не буду же я дитя кормить макаронами каждый день...{#smiley-yell}
Мама мальчика (17 лет) Киев
Питание детей в возрасте от 1 года до 1,5 лет

Искала информацию, о примерном суточном кол-ве разных продуктов  в рационе малышей нашего возраста...

Нашла статью... немного в смятении...

ОООчень жду комментов{#smiley-wink}

Илья
17 лет 5 месяцев