Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлия! вот ссылочка на ее страничку (блин и как вставить картину пользователя?!). Заказывала у нее очечники, целых два штуки - маме в подарок на день рождения). Спасибо огромное они такие замечательны, и все было сделано оперативно и без проблем)) 

И еще один)


Они просто чудесные, аккуратно все сделано, не придраться. Я, если честно, пожалела, что у меня нет очков)))
Спасибо Юля огромное)