Войти
Riko
45 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 05.03.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
68
записей
13
друзей
0
подписчиков
Riko
Екатеринбург
Блог))

Наконец то я тоже создала себе блог)) Ну как создала?! Так пока навояла...не все понятно и не во всем разобралась..может кто подскажет)) Но тем не менее добро пожаловать...буду рада всем)

http://rikonail.blogspot.ru/

Riko
Екатеринбург
Для милой и долгожданной Феи!

Здравствуй Феечка! Очень приятно, что ты заглянула ко мне в дневник.

Я из славного города Екатеринбурга, семья у меня не большая мой муж Саша, Я, да пара кошек - Бонифаций и Мартин!))

Увлекаюсь всем по маленьку и декупажом и вяжу крючком, люблю готовить всякие вкусности, а особенно увлекаюсь скрапом и открытками. Буду рада всяким скраповым мелочам - бумажке, ленточкам, штампикам, может дырокольчику какому-нибудь. Так же буду рада тканюшкам и кружево - так как оченьь хочу начать делать блокноты и кулинарные книги. А еще мне очень нехватаем машинки для установки люверсов - она у меня, была но сломалась к сожалению((.

Мы с мужем любим разные вкусные чаи и зеленые и черные, но сама я яростнаная кофеманка . Очень приятно было бы получить мылко ручной работы, или какую нибудь самодельную косметику - никогда непользоваласть, но очень хочется.

Очень буду рада нужному и полезному подарку) А вообще, если это будет сюрприз, то будем очень счастливы. Ведь получать подарки это всегда так приятно!

Спасибо огромное! Очень тебя жду!

Мой адрес: 624091 Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 2, кв.54. Хасанова Наиля (я не обманула - это пригород Екатеринбурга)

Графика 45

Вот и я поддалась общей истерии по поводу бумаги Графика 45, люблю ее нежной и трепетной любовью - люблю за красивый дизайн и за то что она сочетаться между собой, даже разные коллекции))
Просто мне захотелось сделать объемную открытку (подозреваю что это все курсы "Многослойность" ), очень позитивно они на меня влияют))

9f01a65348987be9bcdade68b6828b97.jpg

8
Коробочка для денежного подарка)

Всем привет!
Вот сделалась у меня такая коробочка для денежного подарка мальчику на 8 лет. Короче намаялось я с ней, переделывала два раза. Идея изначально была другая, а вышло вон как)) Но я довольна результатом, заказчица тоже))
Размер 11*11, торопилась так как времени было мало) Есть идея сделать такую же, только со всеми украшалками, которые не успела сделать) Понравилось работать с бумажкой Scrapberry`s - новая детская коллекция (надо не забыть купить весь наборчик, а лучше два))

acc38337dc8720131743da66eb9281d1.jpg

2
Немного новых работ и про "Многослойность")

Всем привет! Немножко новых работ.
И еще хочу поделится радостной новостью я попала в группу на сентябрь на курсы "Многослойность" (открыточные) к Татьяне Fleur  вот ее блог )) Вообще все ее курсы замечательные  и мне очень хочется попасть и в "Альбомоделание" тоже)))
Вообще по факту группа была набрана и меня не должны были взять, но очевидно Вселенная была благосклонна ко мне и мне пришло письмо, что я прохожу))
Причина почему я хотела попасть на них - это уход от шаблонности в работах, хотела выйти из зоны комфорта принудительно, буду надеяться, что у меня это получится)
49389af3dbb612884e7fdad86b09f007.jpg

Конвертик!! Ехал почти два месяца из Германии!!)

Всем привет!

Подозреваю, что ехал он на лошадях или пешком его доставляли прямо из Германии. Судя по конверту помотало его немного) Но внутри почти все в целости и сохранности)) А вообще я очень рада ему, там стооолько всего..можно целый альбом сделать)

Спасибо большое Юлечка  http://www.babyblog.ru/user/lenta/JulenkaS 

Прошу под кат 

e1d7467ad1fcf84f2719e422fdc418db.jpg

3
Riko
Екатеринбург
Совместная закупка цветочков для скрапбукинга.

Добрый день!

Хочу понять насколько нужна такая закупка сейчас. Цветочки из Тайланда iamroses .

Цены очень привлекательные!!! Расчет цены: цена сайта х курс продажи доллара по PP+10%орг . Бесплатная доставка от 100$ ,но если наберем на 250 $-тогда бесплатно доставка ЕМС (т.е. приедет быстрее).

И еще момент географически я в Екатеринбурге.

PS Есть ли смысл связываться с покупкой, учитываю плохую работу нашей почты)

Фото не не вставляется((

7