Грубо говоря , продала квартиру, точней получается долю от квартиры , деньги лежат в ячейке , могу ли я эти деньги потратить не на покупку жилья, а по своему усмотрению, без уплаты налогов. Например передать их кому-то) ))( квартира более 3-х лет в собствености)