Долго я не была здесь) Накопилось много работ) Не буду томить Вас отдельными постами, все сразу покажу)
Много фото)

Долго я не была здесь) Накопилось много работ) Не буду томить Вас отдельными постами, все сразу покажу)
Много фото)

Девочки хотят быть ,как невесты) Выпускное платье для садика) Кружево "шантильи" пришивала вручную, 8 метров) 4 фатиновых слоя и подъюбник) Всего 8 метров фатина) Но результатом я довольна))) Вот ,не зря же цветотерапию придумали! Такой цвет успокаивающий! Наслаждение с ним работать! Даже,когда в магазине покупала,уже влюбилась в него) Сейчас он называется Айвори) Милости прошу под кат)


Соскучилась за отпуск по шитью,вязанию. по всему моему рукоделию!
И вот,первые вещички!

Все это для самой моей очаровательной и обаятельной Натулечки-Зефирной королевишны-!Под катом фото на девушке( не Наташа)) и еще юбочки)

Материал-кожзам. Сколько беру,все разные)И каждая по-своему хороша ткань)

Ткань-неопрен( тонкий),к телу -обалденно-приятный! И расцветка игривая)

Шью из нее уже третье изделие, и еще заказы на нее! Юбка-полусолнце.

Сшилось такой платье) Моя подруга заказала,так как нет одежды, удобной для кормления). Ходовая модель)Уже третье платье такое шью)

Под катом в другом цвете и с пуговками)