На свадьбу брату делала ))

На свадьбу брату делала ))

Нежные летние бокальчики на готовщину свадьбы. Подруга делает мужу сюрприз ))

Свадьба будет в желто-зеленых тонах. с цветами и бабочками))
Долго собиралась и быстро сделала))) Пока портал открылся, так сказать)))
Под катом много фоточек))

Вот в таких упаковочках будут отправляться мои заказики. Делаю их уже давно, но вот эти успела сфоткать))) Нашла мк в интернете, купила в Леонардо рулон крафт бумаги,там же-наклейки "Ручная работа" , теги, и вперед))) В таких упаковочках дарила улиточек на 8 марта воспитательницам, отправляла куколку -беременяшку (делала прям подарочную). Мелочь, а приятно ))покупателю)))

Это подарки для мамочки. Попросила она в подарок рафаэло))))А я уж сама дополнила подарками))) Связала подушку(ниже) и купила в Икее плетеные шкатулочки(набор) в спальню ей. Оформила в ее любимых цветах.

Девочки! Посмотрите свежим взглядом и скажите пожалуйста: не выглядит как детская поделка? что-то я стала сомневаться)))Стоит ли дарить? Хочу друзьям подарить разным семейным, чисто символически))

Влюбилась в костюмчик елочки(фото в конце поста), и решила сделать его для доченьки! Вот пока ободочек к нему, все остальное в процессе)))



Просто захотелось улиточку)))
