Никогда не была суеверной, а после первого замужества с обычной классической обручалкой, захотелось чего-то особенного... долго не парились, вернее, ходили очень долго, мужу все не нравилось, а, когда уже приперло (и время, и цены (у нас вдруг случился кризис)), то сразу же в одном магазине и выбрали. И очень я ими довольна!!!

В моем много фианитиков, а само оно такое не узкое, довольно солидное, красивое)) А мужское - плоское, тоже достаточно широкое.


В моем много фианитиков, а само оно такое не узкое, довольно солидное, красивое)) А мужское - плоское, тоже достаточно широкое.