Урааааа !!!Наконец-таки оно мне стало снова караз! как же я по нему соскучилась так долго не носила...а муж какой довольный что я одела колечко! Вот такая маленькая радость))))
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Люберцы
поздравляю))))
а мне колечко всю Б. было как раз...а вот вещи(((((и до сих пор не скидываю((
0
18.07.2011
Ответить
Краснодар
Как здорово! :))
А я половину беременности без него отходила и сейчас ожу :(( Никак не налазиет :((
0
18.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Люберцы
лучше б мне штаны налезли на ..опу
.а кольцо не ношу,они у нас плоские и боюсь кожу задеть мелкой.у мужа под таким кольцом вечно запасы мыла)))
.а кольцо не ношу,они у нас плоские и боюсь кожу задеть мелкой.у мужа под таким кольцом вечно запасы мыла)))
0
18.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Спасибо))))ну вещи на меня еще и не налазиют на жопу эту блин теперь ненатащить джинсы ...ех...еще худеть и худеть!
0
18.07.2011
Ответить