Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Обручальное колечко!)))

Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

поздравляю))))

а мне колечко всю Б. было как раз...а вот вещи(((((и до сих пор не скидываю((

0
18.07.2011
Краснодар

Как здорово! :))

А я половину беременности без него отходила и сейчас ожу :(( Никак не налазиет :((

0
18.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
лучше б мне штаны налезли на ..опуimage.а кольцо не ношу,они у нас плоские и боюсь кожу задеть мелкой.у мужа под таким кольцом вечно запасы мыла)))
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот на меня только налезло а 22 числа уже будет доче 2 месяца!так что скоро и на вас налезит))
0
18.07.2011
Краснодар
Хочется верить) А то я все худею, но не в те местах, что надо )) 
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо))))ну вещи на меня еще и не налазиют на жопу эту блин теперь ненатащить джинсы ...ех...еще худеть и худеть!
0
18.07.2011
Баночный массаж! Окулист!!!

Похожие записи