Окулист!!!

поздравляю))) теперь я понимаю слова родителе,которые говорят,лучше бы я заболел чем мой ребенок))) но пусть никто не болеет))) и все будут здоровы и счастливы))) а у нас блин никого не надо проходить ни окулиста ,ни нервапотолога,коро привывки получили ,взвесились и досвидания))) валите быстрее)))
25.07.2011
Ого)))надоже)))везде свои правила а нам еще и в рамки по времени ставят)0вот к следующему приему чтоб были все пройдены и все тут ,а то что половина врачей не поймать- они в отпусках,это мало кого волнует))вот и ловишь их))
25.07.2011
И мы скоро пойдем повторно, боюсь зондирования дожути, Вы только фурацилином моете? Я 3 недели ципромед откапала, щас на альбуцид перешла, говорят ничего страшного и криминального нет, но доча как поплачет стоит слеза, и иногда, редко правдр чуть гноя выдавливается...массаж делаю раз 7 в день
18.07.2011
капали мы левомецитиновые капельки неделю стало намного лучше после них вот теперь сказали ничего ен капать только промывать и делать массаж! я тоже очень боялась но слава Богу вот вроде пронесло нас! и вам того же желаю! пусть наши детки не болеют!
18.07.2011
Поздравляю!!!!!У нас тоже правый глазик гноился при плаче,врач в месяц сказала узкий канал и делать тоже самое что и вам..если не пройдёт сказала ничего значит трогать вообще не будем..И слава богу через неделю все прошло,можно сказать само!!Не болей больше!!!
18.07.2011
Спасибо! Взаимно)) вот и у нас правый глазик!
18.07.2011
И у нас правый!!! Тоже капали левометицин, промываю фурацилином. Заметно лучше.Раньше страшно смотреть было. У окулиста были неделю назад - доча так уснула, что добудиться было не возможноimage, т.е. сходили а глазки не показали. На следующей неделе идем снова!
18.07.2011
моя тоже спала но мы ее все таки разбудили)))))врач очень терпеливая и внимательная была)))
19.07.2011
Обручальное колечко!))) Хирург-ортопед