Вот уж не знаю туда ли написала, если что, перенесу! Вопрос к фотографам с не очень хорошим зрением. У меня не совсем уж огромный минус, но снимать на длиннофокусные объективы тяжеловато, с мануалами вообще беда полная. Не вижу фокуса на больших расстояниях. Как вы спасаетесь? Снимаете в очках? Мне что-то совсем не нравится... не удобно, мешают... я их даже за рулем частенько забываю надевать, только, проехав некоторое расстояние и ощущая дискомфорт, вспоминаю о них. Может, линзы? Ни разу их не пробовала) С ними тяжело? Много проблем и возни? Удобно ли глазам? В общем, кто как спасается в такой ситуации?