Сегодня, когда вытаскивала Кирюшку из кроватки, поднимая его за ногу, вдруг вспомнила, как полгода назад сидела изучала книжку по уходу за ребенком, как надо из кроватки брать, как обратно класть, как на руках держать, волновалась страшно, не умела же совсем ничего! Изучала теорию... смешно сейчас.
Также, чуть больше года назад, я училась гладить мужские рубашки))) Он не могу.... как тяжело мне это давалось! Задавалась вопросом, как же так, до 27 лет не научилась рубашки гладить! А потом поняла, что мужики у меня были не те - костюмы не носили, а уж про отутюженные рубашки я молчу.... А сейчас могу делать это автоматически с закрытыми глазами, ибо мужу нужны 5-6 рубашек на неделю, а потом руку набила я быстро ))) И вот с детьми, оказывается, то же самое... Просто ожидание страшило.