Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Воспоминания...

Мама девочки (10 лет) Москва
А я сразу мужу сказала, что мол.. извини, дорогой, стирать я да! безусловно! а гладить будешь сам! и ничего! через день купил гладильную доску!
0
17.11.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
а мне нравится гладить мужу самой :)
0
18.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
меня напомнило,аж смешно стало))))))))))тоже долго и тщательно изучала теорию))))))
0
19.10.2010
Мама мальчика (16 лет)

Да да , было дело )))))

 

0
19.10.2010
Полгода :) УЗИ

Похожие записи