На прошлый НГ муж подарил мне мою первую электронную книжку. Я была так рада, так рада! Побаловалась ей месяц и забросила)) Потом он полгода пользовался ей сам, и причем активно, пока мы не купили ему мега-навороченный планшет)) А недавно я вдруг прочувствовала, насколько она удобна. И в очереди в ЖК читать, и пока машина греется, и перед сном... Еще освоила там судоку, раньше никогда не играла почему-то..) В общем... решила я внезапно, что книжка та уже старовата. По счастливой случайности подруга очень хотела книжку, и моя ей понравилась. Сделка совершилась за 5 минут )) Продала. И на следующий же день, сегодня, мы с мужем поехали, совершили набег на Белый ветер, и я стала счастливой обладительницей , тоже PocketBook, со всякими функциями, полезными и для баловства))

Она такая классная!!! Пишут в инете отзывы, что это больше, чем книжка, но недо-планшет )))
P.S. Тяжко жить вчетвером на одну зарплату! Было бы легко, купили бы второй планшет в семью, эх))