Мои зайки)) Такие уже большие...

Утро наше началось в 6 утра.. Один ребенок спал со мной в большой комнате, украшенной, переворачивался на другой бок, увидел обилие шаров и обалдел, сна, разумеется, больше не было)) А потом и второй прибежал вместе с папой)
А это вручение первого подарка от родителей. Ошалевшие от счастья глаза))

Это комната)



А гелевые шарики вручить пришлось еще вчера - спрятать не удалось ))

Всё! Я ушла отправлять их с папой гулять) Всё доубирать, собраться и т.д.) Скоро придут гости) Отчёт на след.неделе)
Всем СПАСИБО за поздравления!







