Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 25 неделя Москва

Ещё немного новых говорилок накакуне 2 лет

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Ох как же круто, когда понимаешь детей!!! Я вот только догадками все... Молчат мои партизаны.

Сегодня приснилось, что тимоха выдал слово чисто так без каверканий букв... И слово то не простое такое, а типо экскаватор или железобетон...

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну ты мечтательница))) Я вот "дямой" и "сям" не сразу разгадала, остальное-то нормально))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Хочу чтобы моих тоже было понятно... А то все как то больше ээээээ или ааааа и тычат пальцем...

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У нас это тоже достаточно присутсвует) Многих же слов еще не знают, а обратить мое внимание надо!

0
13.04.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

ой какие классные у вас говорилки, особенно сразило про фотографию))) вот ведь дети - все схватывают. кто чей и почему....

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну так видят же, что происходит вокруг)

0
12.04.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Мальчишек С Днем Рождения!!!!!!!!

0
14.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое! :)

0
14.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

как здорово))))))))))

0
13.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ага, весело)

0
13.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

О,у нас про "дямой" такая же ерунда))))))

0
12.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Правда? Удивительно! Откуда это у них берется? )

0
13.04.2012
Балдею от этой фотки)) Мистические двойки: 2 года + 22 недели :)

Похожие записи