
Это сегодня утром перед садом, веселились, точнее папа веселил у меня за спиной))
А вообще-то я хотела пофоткать новые жилетки наши, мама связала)) Мама! Спасибо! Но официально заявляю - короткие! Приедешь - будешь довязывать :)

Это пока еще грустный Кирилл, папа со своими смешными рожами до нас не сразу добрался)))

А это Тёмище как обычно что-то жуёт)

А вот и папа из ванной вышел)


А это - новые шапки на весну и шарфики)) Вообще-то там преполагался козырёк, но чет не получился)) Тоже мамина работа.

