И всё-таки встала она раньше, чем села) Встаёт уже вполне уверенно, правда стоит еще все-таки, качаясь)) 7.5 мес.


Осваиваем табуреточку:

Регулярно теперь падаем. Главное - вовремя подставить руку ногу:

Пугаем рыбок:


Игрушки теперь тоже достать можем вполне самостоятельно:


А сидеть не хочет совсем, прям не хочет. Или сразу же встает, или разворачивается на живот и уползает. Жуткая непоседа!!


дайте мне
Четыре недели в спортзале не была(((
И фотки отличные. Моя доча сидеть любит и в ходунках бегает, только сама еще не встает. И тоже с соской
