Выбирала прогулочную коляску, наткнулась на эту.... и поняла, что пропала) Разум пытался взять верх, я доооолго потом выбирала другую.. и не смогла, не смогла удержаться! При отсутствии лишних денег вообще, этот поступок с моей стороны - просто какое-то безумство, но... я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу коляску)))))


Cosatto Yo!

Модель не очень желала позировать ))

Сумка вообще восторг)))

В общем, я очень довольна)
А вообще - коляска неудобная))) Нет впереди перекладины, очень короткий капюшон.. так что не покупайте)))) Но я все это знала изначально. Зато красивая)))
Боже...какие коляски....ох.....я в восторге

