...теперь у нас дома настоящий дурдом ))))

Спортивный комплекс Пирамида - подарок от бабушки с дедушкой на 3-летие ))












В общем, можно даже больше ничего не писать - всё понятно без слов )))
...теперь у нас дома настоящий дурдом ))))

Спортивный комплекс Пирамида - подарок от бабушки с дедушкой на 3-летие ))












В общем, можно даже больше ничего не писать - всё понятно без слов )))
Я раньше тоже на такой засматривалась. но теперь если б нам такой подарили - посадила бы рядом с этим комплексом того кто подарил и пусть сам контролирует. Боюсь таких штук ужасно.
Нет, ну это было мое решение, свекры просто денег дали, заказывала я сама. Страшно, да, но потому я и не стала покупать шведскую стенку под потолок, там еще страшней, т.к. выше. А что-то спортивное моим детям все-равно надо, потому что они совершенно неугомонны и необычайно энергичны.
Лен, а пацанам не поздно? Я почему-то уже на шведскую настроилась... Решила, что такокй уже поздно,
Мечтаю о нем с рождения детей)
Почему поздно? Мои прекрасно его используют, это во-первых, а во-вторых, у меня еще один ребенок есть, маленький))) Ей точно как раз!
офигеть, это еще и горки дома)))))))
но зато как весело детям!!!
поздравляю!
Вот это веселуха у вас теперь
Но вещь мегакрутая и мегаполезная! Тоже хочу такой или наподобие.
Леночка, поздравляю пацанов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Такой чудесный возраст!!! Пусть каждый денек приносит раодсть и улыбки!!!!!!
У нас тоже все впритык уже позаставляли детскими вещами и мебелью...
Парни зажигают и Настёна не отстаёт:))))
Лен, у нас этот дурдом с прошлого лета:))))
супер!!! мечта))))))))))))))))))) правильно! будет куда энергию девать))
Клевый.. я давно на такие засматриваюсь... Но че-то боязно :)
Ну боязно-то... да) Но они у нас все-равно бешеные, не комплекс, так с кроватей прыгать будут...
Легче?! Шутишь? ))) Все время рядом быть желательно теперь) Но все-равно.... не жалею.
Спортивный детский комплекс Пирамида, Развивалки.Ру интернет-магазин