Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Большая дата - 3 года!

Класс!!! Такой праздник устроили!!! Молодцы!!!

А девочки ведь тоже двойняшки???

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочки, как мы, близнецы однояйцевые ) Спасибо!

0
16.04.2013

Обалдеть!!! Это у вас в родне так?

0
16.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

У кого? )) Нет, ни у меня, ни у подруги в родне такого нет. Просто - случайность.

0
16.04.2013

Какая приятная случайность!!! Мечта )))

А дочурка- то как подросла!!! Совсем уже леди (особенно в новенькой коляске)!!!

Наверное ты и сама это стихотворение уже нашла, но всё же... одно из моих любимых детских!!!

НАСТЕНЬКА

Едет, едет Настенька

В новенькой коляске,

Открывает ясные,

Новенькие глазки.

Подбегает к Настеньке

Паренек вихрастенький:

— Сговориться с Настей

Вовсе не могу!

Говорю ей: «Здрасте!»,

А она: «Агу».

Настенька не в духе,

К ней пристали мухи.

Мама на скамейке

Охраняет дочь:

— Тут летать не смейте,

Вас прогоним прочь!

Подбегает к Настеньке

Паренек вихрастенький:

— До чего она мала,

С мухой сладить не смогла!

— И, как взрослый,

Он вздыхает:

— Эх, Настасья,

Ничего ты не умеешь,

Вот несчастье!

— Подожди, мы поумнеем,

— Мама отвечала,

— Улыбаться мы умеем.

Разве это мало?

И сегодня мы как раз

Улыбнулись в первый раз!

Соседка Таня, лет пяти,

Спросила: — Можно мне войти?

Пусть Настенька проснется,

Пускай мне улыбнется!

Соседка Нина, лет шести,

Спросила: — Можно мне войти?

Пусть Настенька проснется,

Пускай мне улыбнется!

И Настенька старается

— Лежит и улыбается.

Есть у Насти старший брат,

Ходит он нахмуренный:

Неприятность, говорят,

У команды Юриной.

Футболисты — вот беда!

— Были все освистаны.

Что ж, бывает иногда

Это с футболистами.

Но с досады старший брат

Чуть не лезет на стену.

Только вдруг он кинул взгляд

На коляску Настину.

Важно, лежа на спине,

Тянет ножку Настенька:

Мол, иди скорей ко мне,

У меня — гимнастика.

Мол, гляди — «Агу агу!»

— Улыбаться я могу.

Юра тоже улыбнулся,

Не остался он в долгу.

Непонятно почему

Стало радостно ему.

Дождик, дождик хлещет в стекла

Даже в доме темнота.

Ой, как бабушка промокла!

Вышла утром без зонта.

Говорит: — Ну, дело худо,

Мне теперь несдобровать.

Я боюсь: меня простуда

Не свалила бы в кровать.

Ну погода! Ну ненастье!

Но под шум дождя в окне

Спит спокойно внучка Настя,

Улыбается во сне.

Шепчет бабушка:

— Откуда

Мне на ум пришла простуда?

Нет, здорова я вполне.

Едет, едет Настенька

В новенькой коляске,

Открывает ясные,

Новенькие глазки.

Подбегает к Настеньке

Паренек вихрастенький,

Просит он: — Настасья,

Улыбнись на счастье!

0
16.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ух ты!!! Стишок потрясный))) Не видела ни разу, спасибо! )

0
17.04.2013

Агния Барто! Мы меняем имя на Ясеньку и получается очень клево )))

0
17.04.2013

У вас всегда такие позитивные фотки, прям душа радуется!!!! Молодцы, праздник отличный получился!
П.С. Ты очень хорошо выглядишь. Так держать!!!
П.П.С. Какие планшеты подарили? За сколько купили? 

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, Тань))

РоверПады, дешевые, по 3 тыс. каждый

0
15.04.2013

Да, весьма бюджетно. 

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Подумали, что все-равно грохнут их... а для мультов, игр и раскрасок вполне сгодятся ))

0
16.04.2013

Вот да. Я тоже не хочу пока брать что-то дорогое.

0
16.04.2013

ну и мальчишкам )))

Вот такие, брат, дела:
Мама двойню родила!
Поначалу испугалась,
Ну, а что ей оставалось?

На два голоса поем
Мы с братишкою вдвоем,
Молоко в два рта едим,
В два подгузника «дудим»!

Четырьмя руками машем,
Четырьмя ногами пляшем.
Два веселых сорванца
Одинаковых с лица.

0
21.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Аха))) Спасибо!

0
21.04.2013

Поздравляем))))))
День рождения у малых,но так и хочется сначала про тебя написать)
Выглядишь ШИКАРНО !!!!!!!И это не лесть,помню ты писала пост про худение.Умничка у тебя все получается результат очень заметен.
И конечно главное что ты всегда улыбаешься ,улыбка тебе  очень идет.Лицо сразу такое доброе и родное становится.))))

Дочка ....тьфу,тьфу...красавица!!!!
Мальчишки взрослеют три года эт уже возраст)))))))))Так они смешно на фото смотрятся в ТЦ.Все сидят в куртках,в пальто,а мальчишки красавцы на легке.И правильно потому что у детей в душе всегда лето))))))))

С днюхой вас!!!!!!

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, Маша! :))

0
15.04.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

С днем рождения мелюзгу ))) вот хоть и 3 года, а все равно мелюзга )))). Главное - здоровья, здоровья и еще раз здоровья! ) и пусть они своими успехами радуют маму и папу ))))

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага, это точно) Спасибо, Насть! На самом деле возраст такой.. хороший. Довольно сознательный уже ))

0
16.04.2013
Many4ka
Тимофей, 16 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 1 месяц Москва

Я тоже кайфую от этого возраста ))))

0
16.04.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

Ой как здорово :)))) 

Мальчишек с днем вареньем. Отдохнули, наигрались :))) Идея с праздником очень понравилась (возьму на заметку) :))) 

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Юль! ) Какая именно? Попьянствовать без детей на их день рожденья? ))

0
15.04.2013

Поздравляем Вас!!!Пусть мальчишки растут здоровыми!

п.с Настёна такая лапа))

 

0
17.04.2013
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

молодцв! поздравляю вас еще раз!!!! особенн опоразило. сколько вы успели сделать за второй день....

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ленок) Да ничего особенного, даже поспать успели)

0
16.04.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Поздравляем!!! Такая дружная компания собралась у вас на ДР) Девочки в гостях были? Мальчишки такие симпотяшки!)

И еще у вас такая комната детская классная!!!)

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое) Да, девочки старшие не мои)))) В гостях, ага)

0
16.04.2013

Поздравляем вас с 3 летием!!! Пусть мальчишки растут и радуют вас!!!

здорово отметили праздник)) думаю, что особенно путешествие им очень запомнится))

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
15.04.2013
Гае4ка
София, 16 лет 1 месяцСтепан, 13 лет 10 месяцев Москва

Поздравляем!!! Отличный у вас получился праздник! Все красивые и счастливые!!!

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )

0
16.04.2013
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Совсем большие)) Поздравляю вас! Здоровья вам и Принцеска пусть догоняет)

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )

0
16.04.2013
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи

поздравляем вас с прошедшим!!!! А планшеты взрослые подарили что ль?))

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Ну да, обычные, недорогие) Для мультов и игр)

0
15.04.2013
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

А где взяли еще двух одинаковых девочек)))))))))))???Первая фотка классная!!!!!!!!!!!!

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

По соседству нашли)) С рождения дружим, а их мама - крестная дочки)

0
15.04.2013
Люси
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 5 месяцевАлина, 24 года 5 месяцевмой ангел Ванечка, 18 лет 2 месяца Москва

Ленок приветики,  а какие планшетики подарили? взрослые или детские?Просто мои уже играют в планшет, в всякие пазлы мозаики и т.д вообщев развивалки , и иногда даже истерят если им их недают.

0
17.04.2013
СмеШурик
Дениска, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Поздравляю вас с прошедшеньким:))) Детки красавчики!:)))

0
18.04.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю! такие все довольные и сладенькие:-)
0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага) Спасибо, Танюш!

0
15.04.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

здорово))))

0
15.04.2013
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
15.04.2013
А вот теперь... Моя 8-месячная куколка =)

Похожие записи