Войти

Мои роды

за вторым пойдёшь?)

0
22.12.2010
На выписке это медсестра спросила, которая ребёнка выносила)) Пойду! Чуть попозже! А на счёт третьего я уже в раздумьях image
0
22.12.2010
ахахах! Я тоже троих хотела!! И теперь всем так же отвечаю))))))))))))))
0
24.12.2010
image Когда за вторыми пойдём?? )) Я ток за дочкой теперь!
0
24.12.2010

а мне, как ни странно, теперь всё равно кто будет (хотя раньше девочкой бредила))

Думаю лет через 5 собирусь точно))

0
25.12.2010
Ууу, я раньше хочу))
0
25.12.2010
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
Отобрала я у тебя пдр! =)
0
21.12.2010

Даааimage Я случайно не в твой родила?)) У тебя на какое число был?

0
21.12.2010
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
неа, у меня 23ноября. а ты еще раньше умудрилась! =)
0
21.12.2010
imageЩас тел свой чистила и нашла смс от мужа, прислал её когда я в РД на горшке сидела, со словами "Спокойной ночи!" да уж! спокойная ночь..image
0
21.12.2010
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан
мужчины =)
0
22.12.2010
Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
молодец!! поздравляю с малышом!! Растите большие, здоровые и красивые!))
0
21.12.2010
Спасибо большое! Лёгких родов!
0
21.12.2010
Валерия
Демьян, 15 лет 5 месяцевИветта, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Ой, спасибо за такое нужное пожелание, надеюсь так и будет!
0
22.12.2010
Пупочек Наш месяц

Похожие записи