- Арсений, идём чай пить!
- Мам, секундиську поажди, сяс приду!

Потеряла нужную тетрадь, Арсений помогает искать, ходит по квартире
- Тетадь ты где??
Смотрит грамотеев
- где буква кей?
- вот она
- где же она?
- воть говою она!!
в ванной..
- мам, дай татий
-что дать? трактор?
-нет! татий! говою дай татий!
-я не пойму никак что это..
-мам! татий!! татий!! ...ну басая лодка!!
Катер ёпрст)) прикольно так, стал думать как объяснить по другому если его не понимают)))
после еды..
- спасито мам!
я чет отвлеклась, он продолжает
-ты дожна сказать "на здоёвье" мам!