Войти

14 недель

о господи, сколько всего.... у нас наверное даже половины нет из написанного.
0
01.03.2015
эт у меня дополнительно уже, в 1 Б тоже не было. На узи почек отправили из-за вечных синяков под глазами, на узи сердца из-за шумов, тахикардии и всд по гипертоническому
0
01.03.2015
м-да, диагнозы у вас пипец. ВСД — нет такого вообще. Либо гипертония, либо склонность к гипертонии, либо ничего. Смотри там поосторожнее со всякими "диагнозами".
А тахикардия у тебя постоянно? Просто у беременных это норма.
0
01.03.2015

ага всегда учащенное, дома в спокойном состоянии щас пульс 90, если пройдусь больше 100. В жк в прошлый раз 138 кардиолог насчитала. С Арсюхой только про аритмию писали. Тут еще всю осень давление скакало до 145/90. Неделю щас вот мониторила, еле набирается 110/70

0
01.03.2015
так у тебя пульс и давление повышенные только в жк или дома в спокойном состоянии тоже?
0
01.03.2015

пульс всегда повышен, давление осенью повышалось, сейчас пониженное

0
01.03.2015

Главное чтоб сейчас не повышалось)

0
01.03.2015
Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва

Нормальный животик такой. Но у меня больше 😛 потому как два пузо жителя там разместились 😍 жаль не могу похвастаться, т к фоткать не кому. 

По поводу остеохондорза нужно не мазюкать его, а идти к остеопату. Сама регулярно хожу и спину себе подлечиваю, чтобы поясница окончательно не отвалилась. Знаю точно что с беременными работают в центре традиционного акушерства и есть очень хорошая Клиника доктора Артемова (я туда ходила).

0
06.03.2015

Двойня моя детская мечта)) у зеркала большинство фоткается, в первую беременность муж по вечерам фоткал, интересно было смотреть как растем, а теперь интересно сравнить. Живем в мелком городишке, нет подобных центров и клиник, остеопат должен быть хоть где-нибудь наверное, но не слышала

0
06.03.2015
Ольга
Юрец-огурец, 13 лет 11 месяцевМарина-балерина, 10 лет 10 месяцевКирик-пузырик, 10 лет 10 месяцев Москва

Да и меня такой фотограф 😛 но наверное попробую. Постарайтесь может в более крупном областном центре поискать остеопата. Просто с больной спиной всю б ходить не радостно. Я когда проходила лечение, то ездила к остеопату примерно разу месяц, а потом реже стала. Сейчас по мере надобности.

0
07.03.2015
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг
У меня и у подружки с копчиком и ногой та же история... В прошлую беременность у меня тоже такое было после 30-й недели, а в эту что-то рано скосило. Но

 я грешу что мало двигаюсь, надо куда-то на йогу для беременных записаться.

0
01.03.2015
как облегчить? никак?) Невролог даже мазюкалки сказала нельзя, а я весь январь шею мазала. На шею-плечи сказала компресс из отвара лопухов можно
0
01.03.2015
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
Врачи дебилы.... Пузатик! Хорошого тебе самочувствия!
0
01.03.2015
спасибо!  super_smilies086.gif
0
01.03.2015
ma5huta
Максим, 17 лет 10 месяцевЮленька, 10 лет 10 месяцев Новосибирск
Какой хороший уже животик super_smilies094.gif
0
01.03.2015
Ого! Круто выкатился!)
0
01.03.2015
а лёжа вообще ничего нет. Утром просыпаюсь, посмотрю-потрогаю, нету.. Посмотрела фотки на ББ, у всех приличные. Сама сфоткалась, стоя вроде такой же))
0
01.03.2015
Сдалась.. Пинаемся)

Похожие записи