В ЖК кроме обязательного списка прошла похоже все что только можно) - узи почек, узи сердца, невролога, кардиолога (оказывается у меня тоже дополнительные хорды, как у Арсения, и от них шумы). Наконец терапевта всё устроило и она вместе с Г отпустили гулять на месяц до 19 марта. По анализам всё нормально кроме мазков, Г сказала нет своей микрофлоры и воспаление какое-то, назначила тержинан. Опять какой-то новый анализ надо будет сделать - моча на посев, сдавать в роддом
На след явке назначат день второго узи. У меня после уборки/ходьбы теперь начало болеть в районе копчика и отдаёт в правую ногу так что наступить больно, ужааас (у бабушки так же, но ей 75 лет ёпрст! ) Невролог сказала теперь так и будет до конца беременности, только еще и живот нагрузки прибавит, от остеохондроза всё
Токсикоз никак не отпустит, утром стабильно натощак выворачивает, тут еще и ночью встала в туалет и прополоскало.
Пью йодомарин, магнелис и пустырник. Глицин немного и бросила. Кардиолог и невролог сказали отменить его, и вообще до 20 недель лучше его не пить, а терапевт возмущалась и говорит пить. И с магнием и пустырником, те двое говорят 2 раза в день, терапевт - 3 раза).
До этого сбросила 2 кг, за эти пару недель (или неделю??) набрала обратно 800г, дома на весах 60,800.
Фото сегодня утром, натощак) Сынка фоткает меня))))

И вечером


