Уже несколько дней понять не могла оно это или не оно) Кишечник бурлит, и вроде кто-то еще о себе знать даёт. Но сегодня утром в мою ладошку так нежненько постучали раз 7
От папы прячется, он не дождался. Вечером сейчас опять я чувствовала несколько раз, Арсению разок досталось, но он не понял, а папа не дождался))
В первую беременность первый раз было в 18 недель, сейчас почти в 16.

во вторник мама прилетает в гости, привезет мне доплер, так как в России (с нынешнем курсом доллара он стоит в два раза дешевле чем тут). Жду не дождусь, и маму и аппаратик, буду хотя бы сердечко слушать
, раз пиночков пока нет, а то пока узи дождешься следующего, с ума от волнения сойдешь
