Войти

Пинаемся)

AnnaGrikis
Анастасия Людмила, 10 лет 10 месяцевЛукас, 6 лет 6 месяцев Буэнос-Айрес
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! big_smiles_150.gif
у меня первая беременность, срок 16 недель и 3 дня, пока ничего не слышу, как не прислушиваюсь  0039.gif во вторник мама прилетает в гости, привезет мне доплер, так как в России (с нынешнем курсом доллара он стоит в два раза дешевле чем тут). Жду не дождусь, и маму и аппаратик, буду хотя бы сердечко слушать super_smilies094.gif , раз пиночков пока нет, а то пока узи дождешься следующего, с ума от волнения сойдешь  big_smiles_92.gif
0
14.03.2015
во вторую беременность говорят всегда на пару недель раньше чувствуется чем в первую. А в первую в 18-20 недель чаще всего. Еще немножко) Я еще в первый раз не знала где ждать, прислушиваясь руку клала около пупка, а оказалось намного ниже, на ладонь ниже пупка ляль сидит) 
0
15.03.2015
Мои поздравления, Юлек!))) это так классно!
0
13.03.2015
Пасииибо!! Надеюсь теперь токсикоз пройдёт, не нужен он теперь, я и так чувствую лялю))
0
13.03.2015
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
Как это кафово, волнительно)
0
13.03.2015
ага, как в первый раз  baby.gif
0
13.03.2015
14 недель Завтра 17 недель

Похожие записи