

В субботу и воскресенье переодически болел низ живота, интервал 15-20мин, пила ношпу и лежала, часа через 2-3 отпускало. Потом 3 дня тишина была, походы в ЖК.. Г сказала что если б не пила таблетки, то наверное в выходные и поехала в РД.
В четверг 13 августа проснусь в 8 утра от того что опять живот болит, интервал 15-10-20 мин, к полдесятому стало пореже и потише, уснула. В 11 встали сыном, опять то болит, то не болит, стала включать схваткосчиталку. И решила не пить ничего)) Мужу надо было уезжать из города с ночевкой, и он велел терпеть и не рожать пока он не вернется)) Решили что мы поедем ночевать к маме. И пошла я ... собирать помидоры)) Со схваткосчиталкой.
Могли бы сегодня поехать домой, но вчера сделали мне узи и матка недостаточно сократилась(( Сейчас ходила на осмотр, давили и ковыряли. Начали колоть уколы, отправили лежать на животе. Завтра повторное узи. Если оно будет хорошим, то завтра домой. Очень на это надеюсь!!! Если будет плохое, даже писать не хочу.. Вот блин, родишь моментально так другой косяк найдется. Еще и швы оказались не саморассасывающиеся и снимать их будут.
Малышка такая лапочка, губки бантиком и спит. Во сне улыбается. Молоко вчера пришло, капает. Правую грудь что-то не может сразу взять, раз 15 начинаем. Она кидается на нее, не получается присосаться и начинает возмущаться и тоненько взвизгивать) Вес позавчера скинули до 2830г, а сегодня на весах наши 3кг прежние. Булочка моя сладкая
РЕПОСТ!!! РЕПОСТ!!! РЕПОСТ!!!
Летом 2014 года в Москве произошла авария в метро на Славянском бульваре. Еще тогда я подумала "Если бы я вышла из декрета на работу, то могла быть в этом поезде..." Закралась мысль, что кто-то из наших мог быть там, но девочки мои не звонили с работы с плохими новостями, я и расслабилась. И вот совсем недавно я узнала, что наша сотрудница была в этом поезде! Это был шок. Я почему-то пропустила ВК на ее страничке сообщения об аварии, видела ее новые фото и даже не замечала того, что девочке пришлось пережить.

13 августа в 16.30 через 10мин после того как приехали в роддом!!! Доча 3кг, 50см. До 22ч мне лежать, потом крошку сказали привезут
37недель и 5дней, на полтора суток раньше Арсения)
Вчера сдала анализы, сегодня поехали на КТГ, которое проспали..
Пока ехали были пляски в животе под музыку с Арсением напару
, до жк в банке посидела, там тоже прыгала малявка, на КТГ тишинааа, минут через 5 после начала 3 раза ножку выставила и спит. Медсестра посмотрела ленту "Ну и чего это мы спим?)" стала пытаться разбудить, под пуз руки положила и расшевелить хотела. Бесполезно
Я и почесывала и поворачивалась.. В конце раза 4 пошевелилась и закончилось моё время. После пошла на приём к своему врачу, час в очереди и конечно в пузе движуха. Врединка маленькая)
Прихватило вчера пуз. Поужинали, всё вроде спокойно было, потом вдруг разболелся низ живота, всё сильнее и сильнее, выпила 2 ношпы и легла в 9 вечера, благо сыну лучше стало. Живот всё не отпускало, потом стало волнами то меньше боль, то опять накатывает. Первые роды по-другому начинались - тоже в 9 вечера но ровно на неделю позже, накануне 38 недель стал камень живот совсем безболезненно, и в полночь я с такими непонятными ощущениями приехала в роддом. А тут как перед месячными режет низ живота, иногда напрягается, а как расслабится так лялька копошится. Всем семейством уговаривали малявку посидеть еще, т.к только 37 исполняется, старший не долеченный и я трое суток не спала толком, ну совсем не рожательное настроение)) Муж в итоге велел терпеть еще неделю и пошел спать)) Отпустило меня только после полуночи.
Скинула 2кг, больше из-за нервов наверное, хотя ела вроде нормально. 10-го числа на анализы, 11 на КТГ, к Г и к терапевту. Пуз кажись опустился дня 3 назад, с первым дней за 9 до родов это заметили

Трое суток была температура, плохо сбивалась, после сиропов еще минут 40-60 продолжала подниматься и только потом потихоньку вниз ползла-
Первые сутки ниже 38,4 не падала, ночью до 39,8.
Вторые сутки спускалась до 37,5 но за полчаса резко подскакивала до 39,5. К ночи была белая лихорадка, 39,2 весь бледный, ноги-руки холодные и трясёт его, вспомнила что читала - дала сироп и ношпы четвертинку, укрыла, чайник в ноги поставила, порозовел минут через 10.
Третьи сутки, утром смотрю болячка на миндалине исчезла, температура днем вчера была нормальная, в 17.20 38,1 дала сироп, опустилась после до 36,4 и больше не поднимается, слава богу!
Вчера опять вызывала врача из поликлиники, она посмотрела послушала и сказала что это месяц назад был энтеровирус (температура сутки до 39,5 болячки на миндалинах, пятнышки на ладошках и стопах), другая врач нам выписывала таблетки противовирусные ацикловир и зеленкой мазать, а антибиотик не выписала и это вернулась та болячка. А в этот раз мы на антибиотике, но без противовирусного, т.к другой врач решил что сейчас бронхит.. Вообщем добавила свечи виферон (я рассказала как мы ему тут втроем цефекон вставляли, она сказала что виферон можно под язык
). Вчера под язык положили, сегодня утром спящему вставила.
Щас проснулся к обеду, температура еле-еле до 36 доползает, нос еще хуже дышит, храпит во сне все эти дни. Будем долечиваться, главное температура спала, очень боюсь её. В понедельник в поликлинику талон взяла
Прошлую неделю просидели дома с кашлем, лечила по тому списку который в мае при бронхите выписал врач на дому, только убрала антибиотик. В выходные вроде норм, в понедельник сходил в сад нормально. Вчера во вторник по городу не было воды, сад не работал, утром мой встал с температурой 37,6 и опять закашлял. Вызвала врача, приехал тот же "Обама" опять, показала что по его списку и лечила. Он послушал, хрипит.. Сказал без антибиотика никак, назначил его и все препараты заменил на другие.
В течение дня 2 раза поднималось за 38,5 давала сиропы - то нурофен, то эффералган. К часу ночи 39,5 дала эффералган, через полчаса 39,8!! Постоянно намеряла температуру, 39,4-39,6 и всё. Через почти 1,5 часа я уже в панике вызывать скорую или чего делать решила дать нурофен, температура стала ползти вниз потихоньку, уснули в 3. Рано утром трогала, холодный. В 9 проснулся 38, через полчаса 38,6, вот опять выпил нурофен, играет.
Жееесть(( За последние 3 мес третий раз врача зовем с температурой, и второй раз антибиотик пьем. До этого если болел то сопли+горло всегда были и всё, температура только после прививок была. Это сад?? Первые полтора месяца отлично отходили, но в группе было всего 5-7 человек. А дальше по полмесяца максимум ходили. Лето блин(( Иммунитет совсем посадим антибиотиками? Я вся в расстройстве
А малышка вот родится и чего делать
36 недель и 2 дня. За эти 5-6 дней на весах почти минус кило. Ем не меньше, наоборот в эти дни и булочки были по вечерам, да и вообще много всего. Вот думаю или из-за того что жара чуть спала и отёки ушли. Даа, неделю назад я впервые и с ними познакомилась, проснулась и кольцо давит, всё утро разными способами снимала его, и стопы припухли.. В эту беременность столько нового - впервые в жизни изжога, отёки, похоже осталось еще геморроя дождаться после родов (тьфу-тьфу!) 
Или...
Читаю-Женщины могут потерять до 2 кг веса за 1-2
С первым кажется тоже перед родами вес снизился, т.к получилось что за последние недели ничего не набрала. Ааа всё так скоро 
Я в принципе с 15 августа готова)) Сын родился ровно в 38 недель на 3100. Но хотелось бы доходить до девы по знаку зодиака)) А это надо дотянуть до 23 числа. Не буду больше пожалуй в огороде возиться))) ПДР 29-го. Посмотрим как получится))