срочный перепост!Друзья, повторяю вчерашний пост, т.к. его почти никто не увидел. А это очень важно! В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России). Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41
Девушки, помогите, очень понравился такой холодильник.
Он красивый и большой, мечта прям) но консультант в магазине сказал, что у всех японских холодильников, охлаждение находится с боку, поэтому по бокам от него должен быть зазор не менее 3 см... Я вот не представляю как это выглядеть может. Я планировала высокое карго для круп, затем холодильник,затем рабочая поверхность, а теперь не знаю, придумать.
Кто рисует в Свит Хоум, помогите! Нигде не нашла может искала плохо, напольную угловую тумбочку в виде трапеции (под мойку). киньте ссылочку, пожааалуйста!
Девушки, кто нибудь знает где в Красногорске можно его купить, желательно в районе Павшино. Или что и,пользовать вместо него в крем для Панчо.
Девушки, помогите разобраться!) Сейчас сыну 4 месяца рост 67 см, вес !!! 9 кг. Нам дали на время слинг- шарф Mum's era "Коты", мне пока очень он нравится, но через пару- тройку месяцев его нужно будет вернуть. Очень хочу продолжить слингоношение, но не знаю, что нам купить: если слинг- шарф, то какой, или может эргорюкзак? Помогите, пожалуйста)
Начилось с того, что месяц назад сын стал по ночам подкашливать чуть чуть. Вызвали врача, она долго слушала, сказала в легких все хорошо ну и как всегда для профилактики виферон. Теперь может чуть кашлять, ну примерно раз в неделю ночью. А недавно я тоже стала просыпаться от того что в горле сухо очень и кашлюю, пока воды не попью. Стала думать что у нас в комнате очень сухой воздух. Как вы считаете? И у кого есть увлажнители подскажите какие лучше и пользуетесь ли вы ими?
Собираемся в Южный Гоа с мужем, ребенком и моей мамой, отель Shikara Beach Resort в Кавелоссиме. Кто там был? Как вам место? На какие экскурсии вы ездили, что покупали? Собираемся с мужем поездить, а мама с сыном будут плавать) Буду рада услышать отзывы всех кто был в Гоа.
А вы знаете, что всем детям в возрасте до трех лет в РФ ( а многодетным до шести лет) положены бесплатные лекарства. Вам их выписывают? Моя врач сказала что "там такие древние лекарства, что вы их сами принимать не станете" - живем в московской области, а я в интернете другую информацию видела. А как у вас дела с этим обстоят?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года. Живу в Красногорске МО. Я замужем за любимым человеком, нашему сыночку Семену полтора года. Планируем рождение второго ребеночка очень хочу девочку).
Буду рада с Вами пообщаться.