Мы с младенчества и лет до 3 носили Ленне - супер, лучше я пока не нашла, абсолютно неубиваемая кордура. Но ценнички на большие размеры кусаются, особенно с нынешним курсом. Потом была Рейма - ну так себе, весь истерся по краям, но не промокал до последнего (хотя надо сказать, что был не Тэк, а Кэжл - допускаю, что Тэк затирается не так). Брала его на распродаже, поэтому свою цену он окупил сполна за 2 сезона. Потом был Айспик (второй сезон) - вообще ни о чем, куча дырок на штанах после 1 сезона, куртка, правда, целая. Следующим купленПремонт - не могу пока ничего сказать, не надевали еще ни разу.... Но поиски продолжаются.
А что носите вы? Довольны ли?