Войти

Смешноговорилки (почти 1,11)

Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

какой знакомый лексикон)))

у нас еще "чизи" - часы, "ава-ава" - алло и "аись" - аист

а вот "для" - на все подряд говорит)) это интернациональное слово, обозначающее очень многое))) мы пока не поняли весь спектр перевода этого "для"))

0
31.10.2013
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

ой, я тоже про часы и алло забыла))) 

0
31.10.2013
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

мы сейчас с вами наковыряем слов)))) я все ходила жалилась, что не говорит)) а я просто такие слова в учет не брала))) так-то болтает много))

0
31.10.2013
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва
ахахахаа))) я в полтора тоже заморачивалась на эту тему, т.к. всего несколько слов было + несколько слогов, в итоге села считать - насчитала больше 50 слов, которые он говорил слогами, просто одинаковые слоги обозначали кучу разных слов))) невролог сказала, что речь в возрастной норме и я забила на это дело
0
31.10.2013
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Бля и титя -это вообще восторг!  У нас в основном все похожее (титя-это титя, только ГВ завершили). Из непонятного-БУДЮ-это любая машина.

0
31.10.2013
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы ГВ 2 месяца назад завершили, когда кормила ночью просыпался и кричал "мама сиси!"   А с этой грязью... после дождя выходим гулять и он кричит на всю улицу "бляяя... бляяя...".  Вот и объясни косящимся прохожим, что это "грязь")))

0
31.10.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

а у нас бля это чебурашка и яблоко ))

0
30.10.2013
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва




0
30.10.2013
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Не титя, а тятя-только разглядела, но все равно прикол!

0
31.10.2013
Наталья
Ева, 14 лет 6 месяцевЗахар, 6 лет 1 месяц Волжский
Ох уж эти детки))))
0
31.10.2013
Куда пойти с ребенком Аппликация на шарике

Похожие записи