Ашан в ТЦ Щелково. Пока еще бесплатная, но знаки уже наставили, так что в ближайшее время станут собирать деньги((( Самые удачливые водители забьют окрестные дворы - там и так не встанешь, теперь вообще нереально будет. Бедные жители окрестных домов(((