Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хабаровск

ПОМОЖЕМ ДИМЕ!!!!!!!!!

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

б-ь п-ц, таких врачей вешать надо на пуповине, не отходя от роженицы!

Пока я с сыном лежала, услышала и увидела море историй о том, что дети стают калеками из-за врачей!!! Массажист говорила, что раньше такого не было и травм таких не было!!! Роды принимать не умеют вовсе!!!!

0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
да и раньше было... просто об этом не особо говорили.. а сейчас что не так в суд, интернет или на тв!! всегда это было, есть и к сожалению будет... (((
0
09.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)
теперь чаще(((
0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
я не могу читать такие вещи........сижу и рыдаю
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
а ты не читай.. просто перепости и усе тут!!!!
0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
а как мне не читать,если мне нужно перепостить это?!!!!
0
09.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
а я бывает первые пару строк прочитаю... потом так, через строчку и скорее закрываю... тоже не могу (( 
0
09.11.2010
парта-мальберт!! это произошло :)

Похожие записи