Доченька наконец-то пошла к папе )) теперь не дает ему прохода )) ходит... требует поцелуя... говорит ГОНЯЙ, что означает типа давай догоняй, а я буду убегать ))) пищит, визжит ))
ЗВОНИТ ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ И ГОВОРИТ ЧТО КУПИТЬ нужно для нее!!! и когда он приходит то требует свою конфету, пироженное или еще что либо!! )) потом говорит СПАСИБО БОЛЬШОЕ и удаляется кушать ))
Просыпается теперь наш мышёнок 6.30-7.00 утра КАЖДЫЙ ДЕНЬ..... бррр.... я не высыпаюсь катострофически!!!! муж видя это.... укладывает меня спать днем... так как если я не высплюсь, хожу злющая как пантера
еще мы устроились гулять в садик.... т.е. будем с ними гулять в их время... пусть доча общается, гуляет и играет с ними... благо идти далеко не надо )) он у нас под балконом прям
хотела ее на полдня водить... чисто на занятия... отказали гады.. у нас тут вообще раньше 3х лет детей никогда не берут!!!!!нам в сл.году будет два и семь.. брать отказываются.. в итоге мы теряем год!!! блин так обидно...
ну да ладно!!!
Еще наш бутуз отказывается есть кашу уже неделю.... я просто умираю уже... каждое утро ей нужно что то новое.... омлет, бутерброд или просто фрукты с творогом не устраивают!!! вот она просыпается, говорит что хочет и мне приходиться готовить.. она правда терпеливо ждет и потом довольная кушает!!!
вот сейчас у нас 8 утра и мы по завтракаем и на улицу... я уже падаю с ног.... мы гуляем 2 часа утром и 2 часа вечером перед приходом папы, иногда встречаем его... но это редко так как в 7 уже темно! вот такие у нас дела )) рассказывайте о своих днях ))))
ЗВОНИТ ЕМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТУ И ГОВОРИТ ЧТО КУПИТЬ нужно для нее!!! и когда он приходит то требует свою конфету, пироженное или еще что либо!! )) потом говорит СПАСИБО БОЛЬШОЕ и удаляется кушать ))
Просыпается теперь наш мышёнок 6.30-7.00 утра КАЖДЫЙ ДЕНЬ..... бррр.... я не высыпаюсь катострофически!!!! муж видя это.... укладывает меня спать днем... так как если я не высплюсь, хожу злющая как пантера
еще мы устроились гулять в садик.... т.е. будем с ними гулять в их время... пусть доча общается, гуляет и играет с ними... благо идти далеко не надо )) он у нас под балконом прям
хотела ее на полдня водить... чисто на занятия... отказали гады.. у нас тут вообще раньше 3х лет детей никогда не берут!!!!!нам в сл.году будет два и семь.. брать отказываются.. в итоге мы теряем год!!! блин так обидно...
ну да ладно!!!Еще наш бутуз отказывается есть кашу уже неделю.... я просто умираю уже... каждое утро ей нужно что то новое.... омлет, бутерброд или просто фрукты с творогом не устраивают!!! вот она просыпается, говорит что хочет и мне приходиться готовить.. она правда терпеливо ждет и потом довольная кушает!!!
вот сейчас у нас 8 утра и мы по завтракаем и на улицу... я уже падаю с ног.... мы гуляем 2 часа утром и 2 часа вечером перед приходом папы, иногда встречаем его... но это редко так как в 7 уже темно! вот такие у нас дела )) рассказывайте о своих днях ))))