только проговорила что скучаю, так скучать и не пришлось!! звонит мама с новостью у насти 38.7... я ест-но на машину и за ней!! скорую вызвали, НИЧЕГО НЕТ!!!!!!! ну чуток горло красное и ВСЕ!!! ну даем лекарства противовирусные и от темп...
вчера много на солнышке гуляли, может перегрелась...больше мыслей никаких..и симптомов тоже!
обидно когда детки болеют...лучше б я раз 300 чем она 1...