ну вот... вчера мышку опять забрала бабушка ((( а я реально все больше и больше скучать начинаю... нет я не отдыхаю как того хочет мама, а скучаю по своей шилопопе!!!!!
раньше я об этом только могла мечтать...так как работала и времени отдохнуть не было да и мама ее не так часто брала к себе.. а сейчас она вышла на новую работу а я уволилась из-за не возможности ездить каждый день...так вот ОНА (МАМА) забирает мышку каждые 2 дня минимум на 1 день!!!! в общем в неделе 7 дней и я даже и не знаю где мой ребенок чаще обитает за эту неделю.....
правда правда.... так жить нельзя!! мне грустно!!! с мужем скучаем сидим... и вот вчера она ее забрала после обеда и аж в понедельник отведет в садик откуда мы ее только вечером заберем!!!! в общем получается СБ, ВС и ПН я не вижу свою мышку!!!
блин грустно!! (((
а вы скучаете по своим деткам когда они где-то?? я даже когда она в садике один день уже скучаю!! вечером обычно до ужина забираю если дел срочных нет )))