Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

скучаю...

Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

Мышка капец подрасла)

вы такие симпапульки)

я тоже скучаю.у меня данил так же.почти все время у бабы.и ему там в кайф)

ты не раб,да?фотаешь:?

0
24.06.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

да сама в шоке )) растет не по дням а по часам ))) спасибо ))))

нет не работаю, муж против!! да и его родня тоже против! говорят сиди и усе тут.. ну видиь я и живу далеко...добраться жо...а... да я итак на бенз трачу ок.10т.р. минимум...а так вообще капец будет! зарабатывать мне надо не менее 25 чтоб хоть чуток в плюсе быть... а у меня профессия не такая чтоб ЗАРАБАТЫВАТЬ )) в общем так как то ))

а ты работаешь??

в смысле фотаю?? ну так себя и для себя ))) могу по позже попробовать вас пофотать )) боюсь )) я обрабатывать больше люблю )))

0
24.06.2013
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

я бы тоже не работала.

но приходится.

в медецинск.центре,регистратор кассир

мне очень нравится смотреть на твои фотки.и я бы пофоталась у тебя.

давай милый у меня вернется с отпуска.где то в конце августа,ты пощелкаешь нас?))

ну и конечно за плату

0
27.06.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

нет про деньги пока даже и речи не идет...боюсь не отработать...))

п.с. а че он в отпуск собирается?? как у вас?? ))) все гуд???

0
28.06.2013
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

он же не с Ха.калининград.вот к родителям едет

все гуд,у него запланирован он давно.

я буду скучать конечно)

я тебе отвечаю-мне нравятся твои фотки!так что имей ввиду нас)

0
28.06.2013
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

оке ))) приедет звякай )) а точнее так... когда он приезжает?? мы на море с 1-15 и с 20 по..сентябрь... (( там приедем около 10 сент..

0
28.06.2013
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград

Мы редко с Анюткой в разлуке. За 4 года было пару раз с ночевкой. А так, всегда вместе и дела делаем вместе. Я не представляю что без дочки делать то ))) Вот сейчас сижу у компа, Анютка в своей комнате играет, болтает, мультик смотрит... Идиллия )))

0
24.06.2013

конечно скучаю)) я даже на несколько часов ухожу и скучаю уже...

0
23.06.2013
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

а у нас родственники от нас за 8000 км. пока сын в саду - скучаю ооооочень

0
11.10.2013
Холи Ленд, что заказать??? заболела....((( блин блин

Похожие записи