у нас есть закупка, так вот наслушавшись отзывов, решила что хочу этот супре уход... А ЧТО ЗАКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ.... глаза разбегаются!!!
кожа норм.склонная к жирности в Т-зоне.. поры...вечная моя проблема, соответственно черные точки..прыщики в красные деньки...вот ))) куча всего в общем )))
помогите советом пожалуйста!??! опытом )) отзывами ))