NISSAN DUALIS (QAHQAI)
Я СЧАСТЛИВА ДО БЕЗУМИЯ!!!!!!!!! 












Вот такой ))

NISSAN DUALIS (QAHQAI)
Я СЧАСТЛИВА ДО БЕЗУМИЯ!!!!!!!!! 












Вот такой ))

мазду купила. 2 мес уже. все привыкнуть не могу. неуверенно очень себя ощущаю
)) о хороший выбор )) поздравляю с покупкой!!
п.с. а стаж сколько?? ездила раньше часто?? через годик будешь летать только свист стоит ))) надо привыкнуть это да!!
права в 2008 получила. у мужа иногда брала на выходные машину-не часто, раз в месяц отсилы. Никакого страха и никаких неприятностей не возникало никогда. А тут со своей понимаю, что туплю по страшному. На дороге еще ничего. А вот в узких местах, переулках, где кого то пропустить надо как то умудриться , поманеврировать-вот там все..паника и ступор. Туплююю.уже притиралась пару раз. незначительно.но неприятно.не лоюблю тупить(((
Добрый день,очень красивая и мощная машина.У моего мужа была такая и он долго ездил на ней.Ну вот сейчас он решил поменять машину,на более дешевую обслуживании.Так как сейчас очень дорогие детали и автосервис
Очень красивый! Я тоже внедорожник себе хочу, но только экономичнее.