Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

купили машину ))))

Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

о.клееевый!!!поздравляю. Я пока набираюсь опыта для такой машины)
0
14.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
а ты что купила тогда?? помню выбирала )))
п.с. скоро уже наберешься )) "вкус приходит во время еды"... )))
0
17.10.2014
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

мазду купила. 2 мес уже. все привыкнуть не могу. неуверенно очень себя ощущаю

0
21.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

)) о хороший выбор )) поздравляю с покупкой!!

п.с. а стаж сколько?? ездила раньше часто?? через годик будешь летать только свист стоит ))) надо привыкнуть это да!! 

0
24.10.2014
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

права  в 2008 получила. у мужа иногда брала на выходные машину-не часто, раз в месяц отсилы. Никакого страха и никаких неприятностей не возникало никогда. А тут со своей понимаю, что туплю по страшному. На дороге еще ничего. А вот в узких местах, переулках, где кого то пропустить надо как то умудриться , поманеврировать-вот там все..паника и ступор. Туплююю.уже притиралась пару раз. незначительно.но неприятно.не лоюблю тупить(((

0
26.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ну может страх и ответственность что лично твоя?? ну всякое бывает!! не тупиии )))) а вообще все тупят!! я вообще из-за руля последние пять лет не вылажу и то иноглда туплю ))) всякое бывает!! не переживай!! тем более машинка у тебя маленькая )) приноровишься!! потом правда на большую будет тяжело пересесть!!
0
28.10.2014
Анна
Азовское

Добрый день,очень красивая и мощная машина.У моего мужа была такая и он долго ездил на ней.Ну вот сейчас он решил поменять машину,на более дешевую обслуживании.Так как сейчас очень дорогие детали и автосервис http://www.datsun-msk.ru



0
20.03.2017
Алина Сухова
Санкт-Петербург

Очень красивый! Я тоже внедорожник себе хочу, но только экономичнее.

0
23.10.2015

А ты на какой смотришь?

0
26.10.2015
Алина Сухова
Санкт-Петербург

Мне вот этот нравится http://www.hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_fe/

0
27.10.2015
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

Красивый! Поздравляю!!! Пустых дорог и зеленого света!

0
15.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо большое )))
 а вас с годиком можно поздравить??? растите крепкими,  здоровыви, послушными улыбаками ))))) всего всего и побольше ))))
0
17.10.2014
Наталья
Полина Сергеевна, 17 лет 11 месяцевНаденька, 12 лет 8 месяцев Хабаровск

Конечно, поздравления принимаем ))) спасибо!

0
17.10.2014

Поздравляю!!!




0
14.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо большое ))
0
17.10.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Красавчик!!!~ Мне он тоже нравится!!! Поздравляю!!!

0
14.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ну как такой красавчик может не нравится?! )))))
спасибо большое ))
0
17.10.2014
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

Ян,мои поздравления! !

0
18.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо большое )))
0
21.10.2014
поздравляю
0
14.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибо огромное!!!!
0
17.10.2014
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляшки!

0
13.10.2014
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
спасибАШКИ )))))))
0
17.10.2014
Фильтр в ленте друзей Как это работает

Похожие записи