Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 28 неделя Хабаровск

посвящение в юные музыканты

Поздравляю!!!!!

у меня малышня ноты хватила быстро:) а вот с басовым ключом сложновато))) я сама до сих пор басовый никак не выучу))
0
24.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

ну у нас ноты вроде тоже более менее, но актавы забывает когда просишь написать например до на третьей актаве..

0
25.10.2016

ничего. выучится:) я кстати находила как-то програмку в интернете интересную нотки помогает учить

0
26.10.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Как невеста!!!)) красивая!

0
24.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо)

0
25.10.2016
просто мы с дочкой :) 25 недель счастью :)

Похожие записи