моя бусинка впервые выступала на большой сцене! сказать что мы ею очень гордимся, это ничего не сказать!!! ))) собралась вся семья, включая даже прабабушку Настенки )))
Настю поставили к микрофону, поэтому ее было вполне хорошо и отчетливо слышно среди всего хора. в общем она умничка, учится отлично, но все равно тяжеловато пока учить ноты и все остальное... хотя нет, ноты слава богу она знает )) а вот с актавами не так легко )) ну ладно, она умничка, справится )))
