Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 28 неделя Хабаровск

25 недель счастью :)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Пусть так и будет и оставшиеся 15 неделек,а потом еще лучше

0
29.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

спасибо большое ))) очень надеюсь... пс. всего 15 недель осталось капец, как бежит время..

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Да, время мчится

0
31.10.2016
посвящение в юные музыканты просто про наши будни :)

Похожие записи