все на столько хорошо, что даже писать не чего! пузырик растет, фотосессию пришлось перенести из-за отъезда папы, так что буду фотографироваться уже с пузом на ушах (в31-32 недели)
сначала расстроилась, а сейчас отпустила ситуацию, ведь все равно ничего не сделаешь.. настроение отличное, самочувствие еще лучше!
сначала расстроилась, а сейчас отпустила ситуацию, ведь все равно ничего не сделаешь.. настроение отличное, самочувствие еще лучше!
