Итак у нас есть: много молока, как сухого так и в пачках, много муки, яйца, яичный порошок-тоже достаточно! сода, сахар, соль, ванилин, масло сливочное много! Печенье 3кг, сгущенка! Что из этого всего можно приготовить?? Муж очень любит разные бисквиты и вообще что-ниб к чаю! Подскажите рецептики?! Может блинчики по вашему семейному рецепту? Бисквит и вообще много разной выпечки? :) буду рада!