у нас радость :))) наша малышка учится ходить самостоятельно!!!!!! правда еще совсем мало ходит, но она обещала научится!!!!! пока перебегает от папы к маме и наоборот :)))) мы с мужем безмерно счастливы!!!!! на новый год решили так, 12 отметим в компании семей-друзей с детками (в соседнем подъезде) а потом через часик домой.... по другому совсем никак. да и друзья очень зовут, правда не знаю как дочка будет себя вести.... ну у них есть коляска, на крайний случай спать положим там, но я ОЧЕНЬ надеюсь что все будет замечательно!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! :)))))))))))
Вы просто молодцы, скоро бегать научится...тогда держись мама)))))
0
29.12.2009
Ответить
:))) ох это точно, хотя она у меня и ползает там где хочет, поэтому у нас для нее все внизу, а то что нельзя на верху, поэтому я и не боюсь что что-то может сломать, пораниться, проглотить и т.д.... единственное чего боюсь так это падений.... вот это страшно... но без этого к сожалению никак....
0
29.12.2009
Ответить
:)))) спасибки и вам тоже удачно и весело отметить Новый Год!!!!
0
29.12.2009
Ответить
Умничка, Настена!!!!!!! Так держать))))))
0
29.12.2009
Ответить