Войти
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

а вот и мы!!!!!!

KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Мы тоже вас любим))) весело вы время проводите, не скучаете, молодцы)) Мама твоя когда к вам приезжает? или втроем будете новый год справлять?

0
22.12.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

спасибки image вот с мамой никак не получилось... ее шеф с работы не отпускает на долго.... image козел!!!!!!!!!

0
22.12.2009
KS
Милана, 17 лет 3 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

Ну будете с семейном кругу значит)) Мы к родителям мужа пойдем, уж точно)))

0
23.12.2009
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

Рада слышать, что у вас все ОК. А мы пока без опоры не стоим, на диван пытаемся залезть, но пока не получается, дуть и рисовать не пробовали (обязательно попробуем)!!!

 

0
22.12.2009
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
:)))))) спасибо!!!!! пробуйте, детей это увлекает!!!!!!!! :)))))
0
22.12.2009
Эти зубы... Почему не могут вылезти безболезненно??? МЫ ПРОБУЕМ ХОДИТЬ :))))))

Похожие записи