всем подружкам приветики!!!!!!!!!!!!!!!!! вот удалось тут появится так сказать.... расскажу скоренько новости, вас почитаю и спать..... итак мы научились: стоять без опоры, залазить на кровать, а вот слазить никак, только падать!!!! мдя...... обожает свистульки, дудки.... любит дуть.... даю шарик, даже его пытается надуть
смотрится прикольно!!! хочу научить задувать свечку, чтоб на годик так сказать САМА :)) любит рисовать, уже "рисуем" восковыми карандашиками :) отказалась ночью от кормления смесью СОВСЕМ :)))) только пьет... та что смесь у нас только в каши и то не во все!!!! от ходунков отказались, а вот прыгунки наша слабость.... стала баловная безумно.... папа разбаловал
они постоянно что-то мутят :))) придумывают и прикалываются.... :) они друг друга УВАЖАЮТ
ну вот наверное и все?! не помню, ну вот скорее всего что-то забыла?! ну да ладно, потом напишу если что-то вспомню?! ЦЕЛУЕМ ВАС И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!
а вот и мы!!!!!!
Мы тоже вас любим))) весело вы время проводите, не скучаете, молодцы)) Мама твоя когда к вам приезжает? или втроем будете новый год справлять?
0
22.12.2009
Ответить
Рада слышать, что у вас все ОК. А мы пока без опоры не стоим, на диван пытаемся залезть, но пока не получается, дуть и рисовать не пробовали (обязательно попробуем)!!!
0
22.12.2009
Ответить
:)))))) спасибо!!!!! пробуйте, детей это увлекает!!!!!!!! :)))))
0
22.12.2009
Ответить
вот с мамой никак не получилось... ее шеф с работы не отпускает на долго....
козел!!!!!!!!!