Войти

Вспомню, как это было

Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Милая, вот и я побывала с тобой рядом в том дне! Самом счастливом для вас и самом волнительном...Ты такая умница, всё вытерпела и родился на свет крошечный, сладкий мальчишечка!


0
11.12.2013

Лерочка, благодарю!
Не думала, что решусь на такой подробный пост о своих родах. Но в ночь на 11, так живо всё это вспомнилось, что не могла не  написать. Тем более, деть очень плохо спал всю ночь, будто заново рождался.

0
12.12.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Точно как и Евуля))) Био-импульсы у них что ли там колыхались и спать мешали)))))

Мне было очень интерессно побывать на рождении чуда! Спасибо, что пригласила в ввшу историю!

Вот через годик перечитаем наши истории и будем реветь, точно!)))


0
14.12.2013
Ася
Милашка, 13 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Я прям сама вернулась в день родов своих мысленно.... Для меня, кстати, послеродовой период был тоже намного тяжелее, чем сами роды.

Ты умничка, Яночка! Поздравляем вас еще раз!!!!!

0
12.12.2013

Спасибо, Ася!
Отлично провели время вчера - спасибо за весёлую компанию, поздравления и подарки!

0
12.12.2013
Ася
Милашка, 13 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

И вам спасибо за гостеприимство! Теперь я надеюсь увидеть вас всей семьей 22 на новогодней вечеринке!)))

0
12.12.2013
Елена
Сыночек, 11 лет 11 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Новосибирск
Очень интересный рассказ и сыночек-лапочка:) 
Скажите, больно ли было когда делали эпидуралку? ощутили ли какие-то последствия?
0
18.07.2014

Спасибо, Елена.
А я даже забыла, что сподобилась написать такой подробный пост про роды. Даже перечитала его, после Вашего комментария, и похвалила себя за предпринятую попытку. Свежо!
Больно не было. На фоне схваток этот укольчьк-прокольчик практически незаметен. Тем более, если не ошибаюсь, там местную анастезию сделали сначала. ГОраздо сложнее (наверное психологически всё же) было вытерпеть схватку во время этой важной процедуры.
Последствий никаких не ощутила. Ну, если не считать, что совсем под вечер меня немножечко лихорадило, как будто простудилась. Но поспала, отдохнула — и всё прошло. Возможно это и не было связано непосредственно с эпидуралкой.

0
18.07.2014
Елена
Сыночек, 11 лет 11 месяцевСыночек, 1 год 11 месяцев Новосибирск
Даа, интересно так спустя некоторое время свои мысли читать:) 
0
20.07.2014

Эххх, как приятно читать, переживать твою и свою историю встречи со счастьем)))

Поздравляем тебя с рождением сынулечки!!! 


0
11.12.2013
Лерочка, спасибо! Мне тоже приятно читать такие отзывы. Спасибо за милейшую открыточку!
0
12.12.2013
Ещё немного об умелках Уфф, вот и отпраздновали ДР Яромирки (Часть 1)

Похожие записи