Войти

Уфф, вот и отпраздновали ДР Яромирки (Часть 1)

Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Яночка, я смотрю на Яромирушку и на всех фоточках он светится счастьем и добром! Так хочется зацеловать его, что прям ах! Фоточки на коне- чудо из чудес, малыш такой довольный сидит и радостный, забавный зайка)))))

Праздник у вас получился крутецкий! А фото шедеврального тортика мы увидим???


0
16.12.2013

Да, Лерочка!
Спасибо за добрые слова - очень приятно читать))

Торт фоткали свекровь и фотограф, их фотографий у меня пока, увы нет.
Но я обязательно опубликую эту красоту, как только появится в моём распоряжении.

0
16.12.2013
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк

Милая, значит правда ждём продолжения))))))


0
17.12.2013

Ой, спасибо! Ага! Фото уже готово, а пост нет. Поэтому выложу пока прямо сюда.

 

0
07.01.2014
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяца Новокузнецк
Ммммм!Красота невероятная,милая!Настоящее волшебство пекаря!)))А Яромирка счастливый его обладатель!)))
0
07.01.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

И тебе спасибо,Яночка,за приглашение и за праздник)нам очень понравилось))))Яромир такой молодец!такой шустрик!весной наши детки уже будут бегать наперегонки)

0
16.12.2013
Здорово!
0
16.12.2013

Такой большустик уже! Джентельментик в рубашечках))) Какие девчонки к нему на день рождения пришли))

Самое главное для нас, чтобы детки наши были здоровыми и счастливыми! Вот и вам желаем самого главного! 

0
17.12.2013
Ася
Милашка, 13 лет 7 месяцевЛев, 10 лет 10 месяцев Королев

Отличный праздник получился! Очень рады, что мы тоже побывали на нем!)))) Яромир настоящий Принц

0
17.12.2013
Вспомню, как это было В ожидании НГ

Похожие записи