В ожидании НГ

Яромир такой большоооой!!!!!мужичок!!!!!!ааа,пора уже вылезать из коляски, будут наши детки сами бегать))))) А елка просто шикарна,наряжена на все сто, у тебя отличный вкус!!!
27.12.2013
Ленчик, спасибо! Я старалась не переборщить с украшениями.Теперь жду весну, чтобы снова подолгу гулять вместе.С Наступающим вас! Отличных каникул!
29.12.2013
Какой молодец Яромир! Растет))) елка очень красивая, со вкусом! Я тоже не очень мишуру всякую люблю. С наступающим вас!
27.12.2013
Ася, спасибо! Мне приятно, что тебе понравилась наша ёлка.И вас с Наступающим! Отлично провести время вместе!
29.12.2013
Я вот тоже думаю про Океанариум, но так как мы можем все вместе только в выходные, меня пугают стотыщмиллионов людей во всех местах...Елочка пушистенькая такая! Последнее время всё чаще какие-то облезлые встречаю..., или уже остатки вижу... Мы в этом году решили веточками обойтись, а уже в следующем году поставим и нарядим)
26.12.2013
Ой, спасибо за комплименты!С ёлочкой, на самом деле, я немного лоханулась. Это мой первый опыт самостоятельного выбора новогоднего дерева, и я уже сделала выводы на будущее:1. Не покупать елку сильно заранее (а мне всё не терпелось и вот, простояв несколько дней на балконе, наша красавица все равно  стала осыпаться.2. Не покупать ёлку в тёмное время суток, так как нет возможности найти и объективно оценить её недостатки.3. Покупая ёлку, которую будешь ставить в специальную подставку с держателем, оцени, какой длины у неё голый ствол снизу и сколько красивых веток придётся обрубить, чтобы она влезла в эту подставку. У нас корешок, к сожалению, оказался слишком коротким и мы были вынуждены пожертвовать роскошными густыми нижними ветвями, из-за которых ёлочка казалась особенно пышной и привлекательной.Когда стали ставить ёлку, обнаружилось, что одна из её сторон ближе к макушке будто обрублена. Отсутствуют ветки, остались лишь пеньки. Мне и в момент покупки ёлка показалась немного куцупой с одной стороны, но не на столько! Тогда я подумала, что всё равно же в угол ставить - ничего страшного, но оказалось, что даже игрушки и гирлянду там вешать практически некуда.А фронтальный вид - да, неплох! Сейчас хожу мимо елочных базаров, присматриваюсь -выбор действительно непростой при всём обилии.Про океанариум. В отзывах в тырнете прочитала, что туда лучше до обеда или уже совсем к вечеру по выходным. Так как мы долго раскачивались, приехали в торговый центр уже в шестом часу. Пока там побродили - поели, мелкий успел подустать. Зато ни очереди не было, ни толп. Народу мало, мы могли свободно сколько влезет стоять у каждой витрины. Животные тоже очень радовались нашему присутствию, общались через стекло. Пингвин привёл Яромира в восторг, пытаясь клювом укусить отражение его ладошки. А выглядело будто тыкался в неё мордой.
26.12.2013
Уфф, вот и отпраздновали ДР Яромирки (Часть 1) Поздравляем с Новым 2014 Годом!