А у нас прибавление

Яна, какая ты молодец! точнее вы молодцы!!! Тишке очень повезло )) 
11.09.2014
Повезло Тихону вас встретить! И быстро он освоился, видно, что парень не робкий, хоть и не скандалист ;) наш Глоссарий Иерихонович поначалу вроде как освоился, спал с нами, играл, но в верхней одежде никого из домочадцев не узнавал. Собираешься на работу, оделся — нет кота, сидит за кухонным уголком. Приходишь с работы — он на тебя одетого глядь — и все, часа два кота нет. С месяц, а то и больше так чудил.
10.09.2014
Наш тоже всё от резких движений шугается. Но уже через раз.Ночной режим не выдерживает, приходится его под утро, разыгравшегося, выпроваживать на кухню, чтобы дал поспать.
10.09.2014
Ничего, подрастет, станет солидным котом и будет дрыхнуть по ночам)) а пока пусть потопочет немного)) тем более, в сравнении с пятью котятами, один не так уж и сильно топочет))
11.09.2014
kisses.gifКак этому миру нужные такие люди, как вы! Словно воздух!!!Я тоже подобрала с улицы 2 котеночка, когда была студенткой)))) У них была счастливая жизнь!пусть ваш Тишуня вырастает умницей))))
10.09.2014
Спасибо, Лерочка. Только ты уж слишком превознесла наш поступок. Ничего геройского для спасения мира)) Просто по другому уже никак.
10.09.2014
А у нас сегодня кошка родила вчера котят... Наша гордость))