Войти
Мама мальчика (1 год) Королев

А у нас прибавление

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Повезло Тихону вас встретить! И быстро он освоился, видно, что парень не робкий, хоть и не скандалист ;) наш Глоссарий Иерихонович поначалу вроде как освоился, спал с нами, играл, но в верхней одежде никого из домочадцев не узнавал. Собираешься на работу, оделся — нет кота, сидит за кухонным уголком. Приходишь с работы — он на тебя одетого глядь — и все, часа два кота нет. С месяц, а то и больше так чудил.
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Наш тоже всё от резких движений шугается. Но уже через раз.Ночной режим не выдерживает, приходится его под утро, разыгравшегося, выпроваживать на кухню, чтобы дал поспать.
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
Ничего, подрастет, станет солидным котом и будет дрыхнуть по ночам)) а пока пусть потопочет немного)) тем более, в сравнении с пятью котятами, один не так уж и сильно топочет))
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
kisses.gifКак этому миру нужные такие люди, как вы! Словно воздух!!!Я тоже подобрала с улицы 2 котеночка, когда была студенткой)))) У них была счастливая жизнь!пусть ваш Тишуня вырастает умницей))))
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Спасибо, Лерочка. Только ты уж слишком превознесла наш поступок. Ничего геройского для спасения мира)) Просто по другому уже никак.
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Яна, какая ты молодец! точнее вы молодцы!!! Тишке очень повезло )) 
0
11.09.2014
А у нас сегодня кошка родила вчера котят... Наша гордость))

Похожие записи