Наша гордость))

Хвосты!!! Просто нереальные хвосты!!! Аж мурашки побежали, это ж не кошки - ЛИСЫ, с такими хвостищами шикарными))
04.11.2014
Яна, очень круто!!! ты такая молодец!! 
25.09.2014
Спасибо, Марийка. Не чувствую себя молодцом, но всё равно приятно)))
25.09.2014
Яна, сейчас будут одни восклицательные знаки, предупреждаю))) Какие разные, роскошные котейки!!! Кристиан меня просто покорил! А у Текилы нереальный хвост! Волату в любви я уже объяснялась, обожаю крупных кошек!  И ты и Карамба можете гордиться ими!
25.09.2014
Яна, расцветки суперические! Текила вообще чудо чудесное!Это колоссальный труд, и я поддерживаю тебя в твоём решении)---Мы решили отвезти нашего красавца в "Простоквашино" еще когда я забеременнела..., он у нас крайне арессивный товарищ) Маленький был такой бандит... fb9f8490f0c2c54012f115a1e0298068.jpg А вырос в большого барона с бандисткими наклонностями)) 9f06a8827e6feab0859b3f7af3c9e928.jpg Правда сначала оставили у родителей на две недели, так сказать провентилировать обстановку)) А он умудрился там найти свою любовь, которую родители тоже взяли домой) Пока решили дома без животный..., как можно дольше, пока Лера сама не начнёт настаивать на живности дома)
25.09.2014
love.gifЯ просто в шоке! Сижу смотрю фото котиков и не верю своим глазам, что такие красотули правда существуют в природе и вырастили их вы!!! Я думала, это только в кино или передачах БиБиСи они скачут довольные!Яночка! И ведь ты первая (как бы вторая, мама) хозяйка этих чемпионов!!! А больше ваша кисонька рожать не может??? По физ. состоянию или по правилам питомника?
25.09.2014
Решение о стерилизации было моим и далось мне очень непросто. Родить и вырастить помёт, а потом и удачно пристроить всегда было нелегко, а с появлением Яромирки, стало вообще очень и очень проблематичным.Спасибо за прекрасные отзывы о наших выпускниках. А какие у них характеры золотые! Это кошки-компаньоны. Они всегда в центре событий. Очень умные  ласковые, заМУРРчательные.
25.09.2014
big_smiles_278.gifЯ от вас тащюсь!!!))) Вы такие умнички! Слов нет!Ты всё правильно сделала! Это огромная ответственность и вы с ней замечательно справлялись! А теперь можно сделать перерыв, может вы ещё вернётесь к этому благородному делу!!!
27.09.2014
Какие красавцы! Действительно такими можно гордиться! А почему помет был последним? Я в этом ничего не понимаю...
25.09.2014
Спасибо, Ирина! Очень приятны такие слова. Последний помёт дался мне очень тяжело. Все этапы от родов, жизни в палатке, а потом в вольере, и особенно приучение к лотку, а потом толпа слонопотамов, скачущих по тебе ночью, когда тебе ТАК хочется тишины и спокойствия, требуют большого внимания и сил от меня. А при наличие маленького ребёнка в доме, за которым ты одна ухаживаешь фактически, ситуация превращается почти что в Mission Impossible.Я столько нервов потратила с последним помётом, что было понятно "новый помёт отправит меня в дурку". А когда занятие разведением уже не в радость, а в тягость, то нет смысла продолжать.Конечно, очень жаль, что из-за наших семейных обстоятельств красавицу Карамболетту пришлось раньше времени отправить на пенсию. Но с другой стороны, её крови уже продолжают жить в её потомках, а значит, всё было не зря)))
25.09.2014
А у нас прибавление